Прочие дела домашние

Дилемма!!! Что выбрать, сутки поездом за 2-е с небольшим тысячи, или 2 часа полёта за 8т. +экономию во всём???

поезд) зачем вам экономия во всем)
Мария Сачковская
Лучший ответ
сутки --это вообще не срок. в юности по трое в жару ездила--это да... переплачивать по сути не за что
А самолётом точно только 8 тысяч??)) ) тогда самолётом.. нО я побоялась.. и двое суток тряслась в поезде!)) ) Бережёного Бог бережёт))
я на поезде люблю... выспаться можно
Е.
Елена ...
искать на сайтах скидки на билеты на самолет. и экономить время и деньги.
для себя выбрала бы поезд, но по другим причинам)))
сутки поездом
если посчитать время до аэропорта и пр. - дороже и дольше будет
сутки поездом.
Ирина Крупина
сутки на своем авто за 3 т. р. плюс романтика дороги и незабываемые очучения)) )
плюс возможность свободного передвижения в конечном пункте не зависимо от графика общественного транспорта, возможностей авто-знакомых и таксистских обдираловок
Лиза Чечерина
Луара Мардеева Понимаю!!!!Мы туда едем на машине, а обратно мне придётся либо ехать поездом, либо лететь....как представлю сутки в поезде ((((, с другой стороны ,самолёт дороговато(((
Летом? А жарища! ? Однозначно - самолёт!
L'veshka L'veshka
Луара Мардеева Только что вернулась из Пскова))) В современных поездах кондёры работают))))
Я бы выбрала поезд потому что боюсь летать.
если нужно сэкономить время-то самолет. хотя я люблю поездом ездить.
для меня сутки в поезде вообще не проблема-и поболее ездила, и с ребенком, и не раз. .
с дитем с двух месяцев разъезжаем и в самолете. и на машине. Некоторые вообще дальше своего населенного пункта не выезжали-так то радуйтесь новым впечатлениям!
сутки можно и на поезде
паровоз канеш.
смотря какое путешествие любите. я каталась и по 7 суток в поезде. Хотела всю Россию посмотреть. Интересно. Красотища! Тем более сейчас есть вагоны повышенной комфортности.
Но если время в обрез, то лучше самолет.
Оооооо это прям обо мне!!! !
Я тоже когда к родне еду прям парюсь.. .
Я не люблю поезда! Более чем 8 часов не хочу ехать... НО приходится ехать поездом, т. к. дешевле.
Я выбираю поезд, но зато на отдыхе не экономлю!
Ну сутки поездом это еще терпимо, А у нас наоборот самолетом дешевле выходило, и быстрее.
конечно с самолетом, в прошлом году летали в Адлер, там ехать 2,5 суток, в жаре и тряске (4500 примерно купе) , на самолете 5000, лететь 3 часа, к вечеру уже в море купались.
После того, как приехал в Москву, дилеммы уже не существует: только самолетом, время очень дорого, а на отдых его постоянно не хватает. Лучше переплатить и отдохнуть по-больше, чем в поезде трястись, а денег еще заработаю.
Jim Moriarty
если одной мне - поездом.... а с дитём в поезде такая маета - уж лучше лететь