Георгий Суханов

Помогите пожалуйста найти монолог на конкурс, добрые лююююди!!)

Участвую в конкурсе "Мисс Лесозаводск", будет конкурс монологов из произведений, нужно что нибудь проникновенное, не скучное, то, что обыграть не сложно, так как я далека от этого) ) Подскажите, дайте совет, возможно вы знаете, что нибудь на путь направляющее)

Шамаханская Царица

Петросяна почитай.
Это ТВОЙ выбор монолога, а не тёти Дуси из Гадюкино.

Светлана Волобуева

Проникновенное я бы не советовала брать, потеряетесь в массе, которые будут читать "письмо к Онегину" и прочее. Возьмите что-то из юмора, вот например только-что нарыла mihas.net/beitrag174096.htm да и куча еще чего можно найти.