Владимир Фролов

Помогите решить задачку лююююди добрые)

25 сентября гражданка Тихая обратилась к начальнику РУВД с жалобой на действия должностных лиц федеральной миграционной службы указав, что 1 августа она обратилась в подразделение паспортно-визового отдела ФМС с заявлением о регистрации по месту жительства в принадлежащем ей на праве собственности квартире своей племянницы, представив доверенность выступать от ее имени, оформленную в уставном порядке. Должностные лица федеральной миграционной службы отказали ей в осуществлении регистрации указав ей, что для регистрации по месту жительства гражданин обязан лично явиться в органы внутренних дел и предоставить соответствующие документы.
11 ноября начальник РУВД письмом сообщил Тихой о том, что ее жалоба направлена для рассмотрения руководителя федеральной миграционной службы.
Гражданка Тихая обратилась с жалобой на действия и решения сотрудников полиции в районный суд.
Какое решении должен вынести суд? Являются ли действия должностных лиц паспортно-визовой службы законными? Соблюден ли установленный порядок рассмотрения административной жалобы начальником РУВД?

Ол
Ольга

УФМС полиции вообще не подчиняется, другая структура. Суд должен отказать в жалобе. Ждите ответ от Руководства УФМС, а затем обжауйте их действия.