Татьяна Очищалкина

Помогите решить задачку по хозправу!: (

Районное
потребительское общество обратилось в суд с иском о взыскании с налоговой
инспекции 12685 рублей убытков в виде упущенной выгоды. В судебном заседании
установлено, что действиями сотрудника налоговой инспекцииРайПО причинены
убытки. Однако суд в иске отказал в связи с невозможностью его удавлетворения
за счет налоговой инспекции. Оцените решение суда.

Да
Дарья

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬