Nastya

Помогите решить задачки?))

Совков
построил на своем участке полутораметровый забор, который затенял соседний
участок, принадлежащий Дылдину. Неоднократные просьбы о сносе забора не привели
к желаемому результату – забор продолжал стоять и бросать тень на значительную
часть территории участка Дылдина. В бесконечных спорах прошло пять лет.
Уставший от бесплодной борьбы Дылдин, подал исковое заявление в суд о сносе
забора. Однако Совков обратился к суду со встречной просьбой в иске отказать в
силу пропуска срока исковой давности.

Кто прав в данной ситуации?
Чирков подал заявление о
приватизации с необходимыми
документами администрации государственного предприятия, в чьем ведении
находился ведомственный жилой дом. В период нахождения документов
на рассмотрении Чирков умер, а договор на передачу квартиры в собственность
подписал его сын, имевший генеральную доверенность, выданную его отцом при
жизни. Администрация
предприятия предъявила иск в суд, поставив вопрос о признании договора
недействительным, поскольку сын Чиркова не вправе был подписывать договор, ибо
доверенность прекращена смертью доверителя.

Какое решение может принять суд по данному гражданскому делу?

Ирина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬