Андрей Коротаев

Как избавиться от агрессии?

Сегодня я раздражен и агрессивен до такой степени, что матом не опишешь. Не буду утомлять, посоветуйте чтонибуть веселенькое для поднятия настроения

Сергей Чунту

Застрелиться

Irina Dimkova

займись жестким сексом с женщиной. Агрессию, как рукой снимет 🙂

Анатолий Поляков

Пропей курс валерьянки и заведи трех любовниц.

Ainash

посмотри футбол! Мне помогает!

Михаил Московченко

жестокие видеоигры где убиваешь всех подряд.. типа гта.. ходишь мочишь всех, спокойствие и релаксация..