Ольга Булатова

Как избавится от агрессии от компьютера. Достаточно, много сижу, хочу избавится от агресси помогите!

Достаточно, много сижу, хочу избавится от агресси помогите!

Я уже не играю, а агрессия с тех лет осталась, спортом занимаюсь: футбол, баскетбол.

Вусал С

не играть в компьютерные игры

Геннадий Абрамов

Может от зависимости?

Марина Рябова

выкинь комп в окно

Дархан

Выкинь его или подари кому-то. Займись спортом.

Сергей Hunterович)))

Выключи этого бездушного монстра, пойди погуляй, а в выходные съездий с друзьями на природу, погуляй по заснеженному лесу, подыши свежим воздухом, послушай тишину :0)

Женя Абрамова

Советские мультики смотри.