Андрей Рыбин

Весь день сижу за компьютером

Мне нечем заняться и выход один, посидеть за компьютером в любимом контакте или твиттере. Погулять с друзьями? Друзей у меня нет, точнее они есть, но они мне не интересны. Учусь я на пятёрки, отличница. Фаак, я не знаю что мне делать, комп надоел уже, но что ещё делать, что?

И да, я в живу в деревне. Так что всякие секции не вариант.

Погулять одной? Как-то не очень хочется, всех знаешь тут. Напрягает :С
Мне нравится делать уроки? Ты шутишь? С семьёй? Все заняты, если только с сестрёнкой. но с ней не очень хочется. если только иногда.. .
Спорт не для меня, да. Хотя в последнее время я начала заниматься аэробикой и растяжкой :3

Хм, я насчёт лыж, это идея :3 Пожалуй попрошу у родителей купить мне лыжи, посмотрим.

Кирилл Пикулин

Потрахайся, тебе понравится.

Ол
Ольга

Почитай книгу, займись спортом, познакомься с людьми или человеком, с которым тебе будет ИНТЕРЕСНО, прогуляйся, просто так, одна, посмотри какой-нибудь интересный фильм, поделай уроки, ведь ты отличница и тебе это нравится, проведи время с семьёй (вытащи кого-нить погулять) , что-нибудь изобрети, создай что-нибудь оригинальное или просто полежи в ванной с музычкой 🙂

Алексей Фоменко

Как я тебя понимаю) Можешь заняться чем-нибудь другим: почитай, порисуй, фильмы посмотри)))

Anastasia

Делай то что хочешь. То что нравиться. Ты еще в школе-у тебя вся жизнь впереди. Нравиться танцевать - запишись на танцы, нравиться спорт - займись им. Думаю родители тебя только поддержат. Самое главное - будь собой. 🙂

Алла Щелакова

Попробовать походить на свидания.... хотя я не знаю Вашего возраста.... возможно найдете человека по душе.. . Если это не вариант, то можно попробовать найти какое-либо увлечение, например, купите холст небольшой и набор масленых красок, нарисуйте что-нибудь... если это не вариант - попробуйте заняться спортом, в выходные на коньки или на лыжи.... есть куча увлечений на самом деле, главное что Вы сами хотите измениться, что-то поменять, это уже путь к исправлению вашей сложившейся ситуации в лучшую сторону...

Александр Крылов

Поставь себе какую-нибудь цель... (Например : сесть на шпагат) И иди к ней! (Это очень занимательно) . Сейчас зима... будет красиво... пофоткай лес ( деревня, же) и ещё чего-нибудь...) ) Сделать чего-нибудь в своей комнате, доме... Укрась к празнику, начни придумывать украшения.... ) Ну вроде всё! Удачи!