Алексей Сковпешков

Помогите, есть щедрые люди?

Моя сестра переехала в Краснодар. Сейчас она в поисках работы, но ей нужды деньги для покупки еды, и оплаты съемной квартиры. Если ли обеспеченные люди которое просто могли бы ложить ей каждый месяц сумму которую не жалко? Может наглая простьба, но просто вдруг есть люди которым не сложно оказать такую помощь...

Знаете, вашему высокомерию нет придела. Если вы скептически относитесь к этому, вас никто ни о чем не просит. А свои язвительные замечания оставьте при себе. Не зная ситуации, причины этих обстоятельств вы глупо умничаете, что абсолютно неуместно. Пройдите мимо.

Ве
Вера

надо говорить "класть"

Аля Ахринительная

пускай братья армьяне ей помогают

Сергей

От интернета откажись в пользу сестры

Дмитрий Жарков

Если она симпатичная могу ее подкармливать.

Геннадий

Прежде, чем куда либо ехать, надо подумать о том, на что ты там жить будешь. А помогать надо не молодой девице ищущей приключений, а больным и старым людям.