Екатерина

москвичи почему вы высокого мнения о себе?

Я живу с москвичкой и сын тоже тот самый, я не говорю конкретно обо всех москвичах а лишь о тех которые приехали и позже выражаются в словах что все иногородние -лимитчики и прочую чушь слышишь от таких людей аж на душе хреновов адрес приезжих которые не от хорошей жизни приезжают в белокаменную

я не о себе говорю а о мнении этих людей которые занижают самооценку когда в чём то вы преуспеваете над этими самыми москвичами

Рыжая Пушистая

зажравшиеся потому что=)

Екатерина Фадеева

Это мнение большинства жителей других городов, которые москвичей и в глаза то не видели....

Юлия

Глупости не пишите.

Евгения Михеева

Высокого мнения о себе как правило те, кто приехал в Москву из провинции пару лет назад. Или те, кто приехал сюда из деревни по лимиту в 60-70 гг прошлого века, да их потомки.
Коренные москвичи ( редкий, вымирающий вид) очень милые, доброжелательные люди. А вообще все зависит от культуры конкретного человека.

Та
Татьяна

Так думают только иногородние.... Почему то за всех москвичей они решили так)

Сергей

вы нас не путайте с приезжими, которые мнят себя москвичами и выпендриваются...

Яна

Потому, что вы о себе, судя по вашему вопросу, невысокого...) ) повышайте самооценку..))))))))))

К*
Катерина***** ***

москвич не москвич зависит от культуры и воспитания человека- все

Андрей

У меня такое впечатление что это скорее у немосквичей невысокое мнение о себе. Вот поэтому и такие вопросы

Олег Щелканов

непонятный вопрос.. . личный негативный опыт? )

Вера Яковлева

потому что о нас так думают--надо же соответствовать

Димка Михайлов

Ну кто это еще может здесь писать. . Мы вот себе этого не позволяем, потому и более высокого мнения 😎

Abusufyon Muslim

А ты как проверял, что те люди, кто о тебе невысокого мнения москвичи?
Если много людей вокруг не слишком тебя жалуют, дело скорее в тебе 😉

Дмитрий Глущенко

пи***ры они все...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

сколько работала с москвичами, еще не встречали таких, слишком высоких. Даже наоборот, намного организованней, других.

Оксаночка Шоколадка

Понаехали в Москву и пишите всякую чушь)) )
Моя знакомая жила в Москве, когда училась в художественном училище (Строгановке) , теперь называется-Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова, так она рассказывала: если иду с пакетом, в котором больше одного кг, то на себе ловлю взгляд сверху вниз, и снизу вверх. Презрение.. .
Да есть это у москвичей, чего греха таить.

Ольга

...ну наверно потому что все сюда едут денег зарабатывать....

Влад Востриков

да кто хоть высокого-то? хотя, конечно, я общаюсь с заинтересованными во мне людьми))))))))) ) так красные дорожки готовы стлать, когда я приезжаю)) ) Я же их КЛИЕНТ и любимый-дорогой заказчик))))

Ек
Екатерина

Ну что вы, это о нас напридумывали.. . ПриходиЦЦа соответствовать.. . :))

Са
Санчеz

С чего это такие заключения.))

Рома Султанбеков

Дочь в Москве 3 года. Очень хорошо отзывается о москвичах.
Если вести себя достойно, то и относиться к вам будут соответственно

Сергей В

Я бы не делила человечество на москвичей и хороших людей. Сама москвичка, но у меня много друзей из других городов, приехавших в столицу и обосновавшихся здесь.

Шалбуров Алексей

Высокого мнения о себе такие "москвичи", которые ими недавно стали и до ужаса гордятся этим. ))))))) Эту байку придумали как раз приезжие москвичи . ))