Георгий Дымов

Что будет в России, если власть вдруг разом перестанет платить пенсии?

Prinzkosmos1 Astra

Если либерасты придут так и будет, а при ВВП пенсии с 30$ поднялись до 400$!

Сергей Бахромкин

пенсионеры возьмут штурмом Кремль в течение суток
это самый политически активный электорат способный замучать до смерти любого письменно, устно и по телефону

Юля Андреева

не перестанут

Ангельское

сплюнь, Ельцина больше нет, слава Богу, а либерастов типо немцова-удальцова россияне не изберут никогда, ибо никто не хочет нового уничтожения России (никто из россиян)

Анна Ариадна

Пипец стране придет

Леонид Николаев

Пенсионеров разом станет меньше: -(((

Анна Сердюк

к счастью мы этого не узнаем

Евгений Мазур

Пенсионеры взорвут Кремль и посадят всех на вилы если перестанут платить

Олег Писарев

Это с какой стати?
не выдумывайте всякой ерунды!

Misha Martirosov

Полицаям будут выдавать дозу "Винта " - дешево и сердито!?)

Екатерина Храстовская

раскулачат прихватизацию