Иришка Гынга

Почему ДНР не платит пенсии?

Алена Буцева

денег не было.. Но вчера на Камазах подвезли..

Анютка Скачкова

Минутку. Раз возник такой вопрос, значит признаёте ДНР независимым государством?

Ян
Яночка

а Окраина почему? Также этим летом Украина перестала выплачивать пенсии, субсидии и зарплаты госслужащим и мало что сделала в смысле гуманитарной помощи местным жителям, таким образом, поставив многих в зависимость от российского снабжения, незаконно поступающего через границу.

Роман Ягодин

Ты там был?

Светлана Яковлева

Зато хлеб бесплатно раздуют - горячий и каждый день!