Вл
Владимир

почему путен платит россиянам пенсии меньше чем в чехии?

Be
Bella

Пенсии платит не Путин, и не хрен заглядывать в чужой огород. Неизвестно каких трудов стоит урожай соседа.

Оля Смольянинова

Судя по всему, раз в вопросе фамилия нашего главнокомандующего обазначена как Путен... То вы не Россиянин.. и такие вопросы вам не к чему

Евгений Донец

Потому что его задача, поставленная работодателями - уничтожение коренного населения России!

Георгий Мовшевич

потому, что это не Чехия, логично?

Елена

А какие пенсии в Чехии? И есть ли они там вообще?

Алексей Дмитриев

власти нужны те кто будет рожать новых рабов, а не те кто уже ничего не родит.

Елена Хлякина

патамушта -патамушта больше чем в узбекистоне

Сергей Коськин

зато наши чиновники от нефти и газа богаче . и зарплаты у менеджеров в этой области да и премии заоблачные . миллионные

Елена Носикова

Интересно! А с какой стати он платит пенсии и в Чехии? И почему он им больше платит, я представить себе пока не могу. Может, из своего кармана...