Полина Тарасова

То что за четыре года правления Д. Медведев успел накрутить - Путину полгода пришлось восстанавливать?

Медведев что себе думал - будет как Горбчёв популизмом и демагогией заниматься?
Он может еще и на гранты рассчитывал?

Светлана Яковлева

Все, что Медвед делал 4 года, делалось только с согласия или распоряжения Путина.
И не надо бабушку лохматить - дураков нет давно.. .
Даже Сердюкава Путин назначал. А значит он и должен отвечать за своего подчиненного.

Evgenia Gronina

Пора бы и отчитаться .. по результатам 12-ти лет... .
Где снижение цен на электроэнергию, где доступное жильё, медицина, образование ...обуздание ЖКХ, в чем выражается борьба с коррупцией (кроме правильных слов) . В конце-концов : Где посадки?.. .
Вопросов много - ответов ноль....

Александр

Боюсь что этот дуэт столько уже накрутил, что не одному поколению расхлебывать придется...

Annet

это называется трюк торговца. Когда два знакомых продавца рядом продают один и тот же товар но по разной в разы цене. Берут естественно дешевле но и дорогой не залёживается )

Инга Сабурова

Медведев-это просто ширма, а всё делал Самозванец-Манипулятор за кулисами...

Владислав Рудман

Что он там восстановил? Можно подумать что великого и ужасного от власти отлучили в клетку посадили и он, бедненький скрипя зубами смотрел как дело его жизни Медведев разваливает. Мало того что уже третий срок пыжится, так еще все что он РЕАЛЬНО сделал так это цены на все поднял.

Александра Журавлева

Один хочет выглядеть умным на фоне дурака
на самом деле оба разваливают Россию!

Анна Сергеева

Ещё много работы по искоренению либерастии.

Алексей Рудик

Кто дал Медведеву что-то крутить? Не было у него такой возможности.

Лёва-Карине Гаспаряны

круче вареных яиц? спокойно, работа начинается