Фарид Мамедов

В В ПУТИН и Д А МЕДВЕДЕВ в ответе за все дела Сердюкова, с 2007 года? Я считаю, что нас ВСЕХ, -держат за лохов.

Позвольте в М О ДОЛЖНЫ быть работники из ФСБ, которые обязанны стучать на верх. О ДЕЛАХ МИНИСТРА И ЕГО ЗАМОВ...

Полина Попова

конечно в ответе.
1.они верховные главнокомандующие (в разное время)
2.они его назначали
3.они должны отвечать за подчинённых

Александр Виноградов

После такого скандала правительство должно уйти в отставку

Н К

А тут на самом деле два варианта:

1. Знали и ничего не предпринимали - резонный вопрос "почему? "

2. Ничего не знали - а вот это - совсем худо. Президент не имеющий полного представления о своих силовиках - это по-настоящему страшно...

Виталий Баранецкий

Ворон Ворону глаз не выклюет. Умыкни триллион и станешь почётным гражданином РФ. Демократия называется. Справедливость по ЕДРОСОВСКИ.

Елена Родионова

нас держат за лохов еще с 30 ых годов

Дарья Куликова

если бы у нас законы работали, все перечисленные сидели бы за долго до своего триумфа в кремле. а теперь даже если их три раза казнить вместе с их семьями уже не покроет их преступлений против россиян.

Руслан Измайлов

Не надо в большую политику толкать женщин. Вот и получили.

Екатерина Старикова

За лохов - с 2001 года.

ti
tinik12

согласен с автором вопроса-но надежда умирает последней

Нигина Нозирова

Чудны дела твои!! ! Нас лишают, нашей земли на которой трудились наши предки, не дают
оформлять в собственность, назначают за наши клочки баснословные суммы!! ! Господа на верху, мы ж не ворочаем такими деньжищами как вы!! ! Опомнитесь на тот свет багажник не прицепишь!!!