Рамазан Садыков

Считаете ли Вы Путина человеком года и почему ?

Ксения Лучкова

Я его вообще человеком не считаю.
Люди так как он не поступают.

На
Наталья

Я счиатаю В.В. Путина Президентом России - моей Родины и первым Президентом,которым горжусь

Ольга Козлова

Да! Почему? Потому, что он - Президент России. Потому, что это я выбрал его Президентом! Потому, что я горжусь, что у России есть такой Президент!!!!

ОК
Оксана Карцева

Возможно так могут считать люди находящиеся в пределах третьего транспортного кольца. Остальная страна думаю такого мнения не придерживается в силу того, что видит творимую разруху и запустение .

Алексей Малинин

Однозначно и безоговорочно.

Дмитрий Гужва

Считаю. Так как его основная власть за счёт 4-ой власти (СМИ) Вот и сейчас, например-новости везде какие? Путин в Волгограде, Путин молодец. Путин пообещал, он сказал. Всю его популярность делает СМИ, церкови в целом агитация.

Анастасия Сорокина

Он одержал победу над Обамой за Сирию и две победы над Евросоюзом, -не допустив в Европу Армению и Украину. Назовите мне человека с подобными достижениями в международной политике за последние 50 лет.
Он может нравиться или нет, но за последние десятилетия Россию только сдавали, зарабатывая себе популярность перед западом и позор перед своей родиной.

*K
*** Karri ***

Потому, что: Президент России Владимир Путин подписал закон "О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации", согласно которому вводится ответственность за публичные призывы к сепаратизму. Документ публикует на своих страницах "Российская газета".
"...Эти же деяния, совершенные с использованием СМИ, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, предполагают наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов либо лишение свободы на срок до пяти лет".
Закон вступает в силу с 9 мая 2014г.

Анна Агеева

Нет, это враг России номер один, распродает Баренцево море норвегам, Дальний Восток китайцам, а деньги пенсионеров раздал олигархам, а фабрики и заводы поставил вне закона и вывел Россию на первое место по употреблению наркоты.

Евгений Хартов

Где я, а где - Путин... мы никак не пересекаемся. Что я могу сказать о человеке, которого вижу только по телевизору....)

Юлия

конечно считаю это же призидент емое ну вы приям как дети

Сергей Синьков

похоже что если человек смог пролезть туда, то это его единственный талант, а мне то что что он там?

Георгий Дымов

Если-бы он стал новым Кеннеди, может и считал-бы... А живой он мне не интересен...

Альбина Мухаметшина

Недочеловеком года.

Кристина Курилович

...И не только - он человек вселенной.. . Все, кто видел его лично, живыми забирают на небо...

Антонина Анфиногенова

Да, такое решение вопроса подходит?