Ольга Билейди

Это правда, что ЦРУ прослушивает телефон Кличко, чтобы просто поржать ?

Atahanjan

у них псаки для этого есть

1Елена 1Королева

для потомков память, в разделе полный идиотизм

Марина Некрасова

Джейн Псаки ему не переплюнуть.

Душа Мега

Нет они прослушивают всех хохлов.. . И Ржут и плачут....

Трофимова Виктория

не -они читают твои вопросы

Павел Басов

И туалет тоже прослушивают.

Елена Лобина

им Псаки не хватает

Анна Броскина

Вы хоть раз видели спеца по прослушке? Они похожи на маньяков и со
психикой у них точно проблемы, так что пусть делают то что им нравится

Амирхон Мансуров

Да пусть и мой телефон прослушивают, я их научу великому могучему ...КОМАНДИРСКОМУ со знаками препинания и без