Павел Скачков

А как ЦРУ узнают кто террорист, кто просто подозрительный, а кто нет?

В прослушку же ничего не видно же

На
Натали

Видеть и не надо. Достаточно пару неосторожных слов.

Аня Кузнецова

Классовое чутье!

Ирина Овчарова

Примерно на том же основании, на котором меня на проекте некоторые записывают в евреи.

ОК
Ольга Корноухова

Они в случае чаго у ФСБ спрашивают а в крайнем случае у Онищенко.

Анна Кириенко

Еще как видно! Скажи по телефону кодовые слова: бомба, оружие, заложник, джихад. Через некоторое время узнаешь, прослушивается твой телефон или нет.

Александра

Кто пытается кинуть Обаме отравленный банан - террорист. Остальные все подозрительные...

Елена Александровна

ну как бэ иногда подозрительных личностей случайно задерживают, а они обычными людьми оказываются. а бывает, что террористов не ловят, если они очень хорошо маскируются.
а вообще этому обучают. курсы есть, по-моему даже полицейские их проходят, чтобы уметь распознавать террористов.

Светлана Сорочинская

никак, пример братья Царнаевы