Artem

Подозрительно "вовремя" украинский террорист простите тракторист убрал самого влиятельного западного друга РФ Кристофа?

де Маржери Главы самой мощной группы Тоталь, сотрудничающей с Россией. Фамилия укропридурка тракториста - Мартыненко - наводит на подозрения.

Аркадий Аракелян

Там скорее диспетчер по наземному транспорту виноват больше.

Натуська

Не то что бы друг, а так свой чел, который решал вопросы и знал кому нужно бабки занести, кстати онже и по мистралям решал вопрос теперь не знют кому он бабки занес и что теперь будет