Роман Боровков

Почему самый правдивый в мире украинский сайт "цензор. нет" выдает пластмассовых манекенов за российских террористов?

Чо, актеры закончились, манекены пошли в ход?

http:+//censor.net.ua/resonance/310094/podrobnosti_unichtojeniya_gruppy_diversantov_v_harkove_rossiyiskiyi_agent_poluchil_pulyu_v_lob

убрать плюсик

Юля Климова

Ну манекену гроши платить не треба, а для громодян и так сойдет

Зи
Зинфира

Харьковское СБУ с местной братвой делило рынок.
СБУ переиграли со счетом 200- 300.

Ещё и под русскую диверсионную группу подвели стрелку.

Елена Носикова

каклам и так сойдет. а в россии эту хрень никто не смотрит

Сергей Дорофеев

А живых они догнать не могут ...

Наталия Честнова

цензор- самая активная укропская фейко-помойка

Ксения Фёдорова

Больше на восковой похож

Галина Шумилова

Пора уже Укрсми перестать себя дерьмом обливать., Россия то не смотрит...

Светлана Педанова

Потому что ПРАВДИВЫЙ.