Ai
Aid

зачем в россии хохлядские сайты банят. (цензор. нет) . правды боятся???

Екатерина Пластинина

да какая у вас правда.. тошнит уже от вашей ненависти.. не хочется с вами вообще общаться

Ольга Егорова

Правда давно известна !!!
Украина, ты сошла с ума! Ты теперь не нэнька, а тюрьма. Ты теперь - Гоморра и Содом, То ли психбольница, то ль дурдом. Кто тебе такое право дал, Чтоб бомбить свои же города? Для чего тебя взрастила мать? Чтоб своих же граждан убивать? ! Собирайся! За тобой пришлиЗападные дяди-упыри! Собирайся и не прекословь! Им нужна твоя живая кровь! Сколько лет в тебе будили прыть, Чтобы на Россию натравить! Мол, друзья тебе - и лях, и швед. Лишь Она – виновница всех бед. Ты не верь в красивое враньё.Над тобой кружится вороньё.Поменяв местами – «друг» и «враг» , Ты фашистов подняла на стяг. Скачут над осколками святыньВнуки тех, кто поджигал Хатынь, Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр, Тех, кому неважно – млад иль стар. Почему ты веришь этим псам? Этим оселедцам и усам? Ну, тогда пошире рот оскаль, Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль! » И пока скакал так Киев-град, Все мозги сползли куда-то в зад. И по указанью упыря Строятся повсюду лагеря. Твой финал печален, глуп и прост: Как змея, поймав себя за хвост, Пылью танков по полям клубя, Пожираешь самоё себя. Ты всё где-то числишься страной, В клочья раздираема войной, Но земля, что под тобой дрожит, Не тебе уже принадлежит. За землицу щедро заплатилКто-то из заморских воротил. «Sorry, если кто из вас убит. Only business. Никаких обид. » Я не вижу твоего лица. Ты не веришь мне, ведь я - кацап. Знают все - от старцев до салаг, Что кацап - "твой самый лютый враг"."Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год –Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городовТы однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет"

Ирина Актуганова

цензор нет - правда? ))

Mint Wind

Написано же-его нет. А нет-так чего туда лазить?

Шамиль Ибатуллин

В России собираются вообще интернет цензурировать.

Алексей 10

это хохлы не пускают

Наталья Лайцева

Мешает путинской пропаганде, при ней только одно мнение может существовать - одобренное партией жуликов и воров

On Cleans

Для Алексея Алексеева, - судя по вашей фотографии - с головой он не дружит, отсюда и его поступки.