Сергей Будкин

Цензор. нет сообщает, что Пореченков одним выстрелов перебил всю украинскую армию. Это правда?

Алексей Ивахненко

он одним выстрелом вызвал энурез у всей киевской хунты

Andrey Ur,eviche

ага, с ним ещё была 9 рота

Юрий Николаев

Как барон Мюнгхаузен шомполом насадил 7 бандеровцев.

Наталья Шашурина

Правда. Укры перестали обстреливать ополченцев-у них непонятка в мозгу вышла.

Светлана Абдуллаева

много раненных с повреждением мозга и сейчас они на ответах возмущаются поступком Пореченкова)

Сергей Рогожин

сущая правда, одной очередью все руководство АТО положил, жаль пули его до Киева не долетели, но в другой уж раз.

Александр Рябченков

Гы! А рагули уже начали от тени шарахаться? Здорово их ополченцы запугали.

Ан
Анюта

Дуракам дай только повод--они мысль махом разовьют, вот один из них ( кстати лидер хохло -украинцев ) и они его точно достойны.. ▶ Яценюк в ШОКЕ: Мы не справляемся с российской тренированной армией! Украина новости сегодня. - YouTube

:) Ингерманландка

а куле! агент нац безопасн не хухры мухры

Андрей Астангалин

не правда... выстрелов было три.

Татьяна Митрофаненкова

У Авакова штаны промокли в Киеве!! ! Во как...

Виктория

о. да и этот патрон подала ему я. ну чем не Анька-пулемётчица

Фа
Фарида

и тебе попал в лоб!

Mihail Bukov

хочу присутствовать на вручении ему медали за отвагу!! Не скажите--когда и где?))))

Ольга Михалева

нет они сами застрелились как и все на украине

Катерина Алемпиева

А отдачей отшиб себе последние мозги.

Sergey

Он слабак.