Та
Тамара

Почему на сайте Коли Старикова банят за правду?

суть вот в чём: както раз я, прочитав в егго блоге откровенную брехню об отличном положении дел в России, решил задать ему вопрос - почему он врёт? Дело в том, что по словам стариков а в стране всё отлично, новые предприятия растут как грибы повсеместно а уровень зарплаты постоянно увеличивается. и всё это благодаря мол путину, до которого в стране была жопа, развал и ужас.

Я задал ему вопрос - почему тогда в моём городе число предприятий с 2000 по 2011 только стабильно убывает, а средняя по городу до сих пор 12 - 15 килорублей - за что был тутже забанен.

Получается, задача Стариковых - навешивать розовые очки тупорылой массе, и под разговоры о восстановлении и стабильности делать своё дело - а именно сокращать население, уничтожать остатки промышленности и обеспечивать бесперебойную поставку ресурсов в Европу.

Что вы об этом думаете?

Что думаете насчёт вот этого - http://www.rospisatel.ru/predprijatija.htm - (список предприятий уничтоженных во времена правления путина)

Apalon

каждый выполняет свою работу, как говориться это бизнес и ничего личного....

Al
Alexey

говорит о миллиарде русских еще