Самаэль Аун

Почему находятся люди, которые верят бредовым россказням Старикова и Фёдорова?

Про всякие заговоры, "американские оккупационные режимы" и Путина, который борется с врагами.

Вам не кажется, что этим двоим место в психушке?

Полина Олина

Троим, Вами перечисленным

Ирина Овчарова

Меня больше поражают люди верующие бредовым идеям Навального и Немцова и лижущие опу у США))

Анатолий Павлович

Навальный? Ты ли это? :))

Павел

Про заговор против СССР тоже никто не верил, пока по рылу не получили....

Даниял Маккаев

Точно!... ) ЦРУ всем только добра желает...))

Сергей Кондратьев

Так не только им, Хиллари Клинтон никогда не скрывала, что ГОСДЕП выделяет деньги но поддержку демократии в России, это статья даже на Мейле была, что спорить с очевидным? Смысл?

Виктория Опря

Системный бред часто бывает очень убедительным. В принципе, любая теория, не подтверждённая экспериментально, это всего лишь системный бред. Люди верят только в силу своего желания поверить и нежелания проверить 🙂

Наталья Абакумова

Антон, ты разберись сначала как следует, а потом негодуй - уж тогда адресом со своими упреками не ошибешься.. . мне, например, чтобы всё понять и самообразоваться, заполнить пробелы знаний понадобилось 2-3 года инетсерфинга.. .
переживания у тебя верные, а знаний нет нифига, отсюда ошибка в выборе стороны

Лена Татаринцева

История показывает, что заговоры вещь вовсе не бредовая и всегда используемая в политике. А уж врагов не может не быть.

Галина Унанян

Потому что схавать данную разжеваную инфу, гораздо проще чем просвещаться самостоятельно.

Светлая.

мне только одной цитаты "сибири одной стране много "хватило чтобы верить фёдорову, а когда пободался с чиновниками по опеке над племяшкой 3 года, теперь утро начинаю со страницы фёдорова

Владимир Птицын

Судя по тому, что они несут вроде бы да- с головой не дружат, только это же наивно! Они исполняют заказ и довольно успешно, судя по тому, что довольно много людей верят этому наивному бреду, но как известно-" чем страшнее ложь, тем больше в нее верят" ! Отлично прошлись и с юмором по псевдонаучным бредням Старикова в Лукоморье: http://lurkmore.to/Стариков
Разбор полетов господина Фёдорова, считаю не очень глубокий, но все же: http://www.odnako.org/blogs/show_19062/

Дмитрий Кондраков

а ты чему веришь. умник

Наталия Пучинина

то есть тебе не нравятся их рассказы и за это их надо убрать. . Ты фашист..