Надежда Соколова

Почему многие люди верят в бредовые статейки шизофреников и ещё как в качестве пропаганды их мнения выкладывают сюда?

Элена Кастрова ))

Merei

Многих научили верить с первого раза не проверяя информацию.

Сергей Шалаев

это камень в мой огород? вообще то это из книги жака аттали: ) знаем такого? нет? не удивительно:)

Эл
Элхан

В целом по тому, что 90% участвующих Школьники-Хочешь их проверить, а ты спроси какую нибудь вещь про экономику, желательно с конкретными цифрами и аналитикой- не ответят, просто будут сыпать демагогией и псевдо-националистическим бредом, но на вопрос не ответят.

Анастасия

Иногда срабатывает эффект чистого листа. Когда о чем-то что-то знаешь, читаешь любую статью и сравниваешь с уже имеющимися знаниями. Поэтому относишься критически. А когда ничего о предмете не знаешь воспринимаешь все за истину, а вот последующие сведения воспринимаешь критически, хотя они могут оказаться и правильными. В общем замкнутый круг.

Iogan Fon-Klyugenau

поэтому здесь ничего не читаю, гораздо интереснее мнения людей-что они думают а не псевдоумников