Анна Гришачкина

По телевизору смотреть нечего стало, никаких альтернативных мнений, никаких людей с другим мнение, не как в пропаганде?

Виктор Бронников

Попробуй поймать киевское ТВ - там полный плюрализм мнений))

Lipo Gevorgyan

Наверное в России скоро запретят выращивать укроп))

Света Андреева

Заткнуло горло всем эта ЕР. Как не стыдно этим телеведущим. Кто и был честный, всех пожрали.

Константин Попов

Ну так... СМИ сейчас под контролем государства.... это Вам не 90 годы... с прямыми эфирами ежедневно....

Ви
Виталий

Сплошное шоу.

Денис Лихой

Не пизди, всех приглашают... и "своё" мнение высказывают, но как правило больше пиздят.

И.
Иляна!!! ............

Согласна! Смотрю только Лайф Ньюс и ещё по московскому каналу интересные дискуссии иногда бывают. А всё остальное дибилизм.

Анна Туралина

Смотри Дождь, слушай Эхо

Сергей Ващилин

Телевизор, пздц позапрошлый век, зомбоящик смотрят только пенсионеры-путиноиды и глупые тетки из провинции, не позорься

Алексей Ахапкин

Этот телевизор, со своей информацией в первую очередь нацелен на вас молодых с не сформировавшимися жизненными позициями, а вот у пенсионеров ( не путиноидов) своё сложившееся мировоззрение, а глупые тётки из провинции (ну не москвички) в эти передачи не вникают, не смотрят, им бы сериальчик душещипательный... За чью - нибудь жизнь попереживать.

Светлана Ингула

Так включи украинские каналы-там точно другое мнение)

Леонид Беляев

а как-же дожди ...льют беспрестанно