Катюска Скапашка

Стоит ли смотреть телевизор?

Mister X

выключить и выбросить

Николай

редко какое нибудь кино

ОК
Олег Клавцен

Энимал Плэнет и Спорт, больше - ничего не надо. Ну, и еще каналы со старыми хорошими фильмами.

Диана С

давно решила для себя - или он или я

Лина Лукьянова

смотри ответы

Игорь Баширов

ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ

Светлана

Стоит ли употреблять продукты из супермаркета?

Файзулла Асадулла

Есть другие предложения? Хотя вкусно накрытый стол доставляет более эстетическое наслаждение.

Сергей Луконин

Смотри, ничего страшного, а свинья везде грязь найдет, хоть в инете, хоть в ящике .

Наталия Палчей

Ни одной познотельной программы по телевизору, хотя мне бы хотелось посмотреть что-то подобное. Единственное, что я смотрю это новости...

Марина Рогачёва

новости не смотри