Ксюша Становова

Как бросить смотреть телевизор ?

Я бы давно бросила, но телевизор все время включён, родители смотрят, и меня затягивают.. . На мою просьбу - выключить смеются, типа бесполезно.

Дмитрий Ткачёв

Говори, что не хочешь портить зрение, тебе такие фильмы не интересны... если бесполезно, скажи, что хочешь бросить смотреть телевизор.
Ещё можно начать наводить порядок или заниматься чем-нибудь другим, тогда они поймут, что тебе не до телика)))

Мария Ветрова

Главное это твой собственный настрой: ) Мой папа тоже всё время смотрит телевизор, но сама я уже год не смотрю его вообще. Надо просто осознать, что телевизор - это зомбирование народа. Ничего особо полезного и интересного там не показывают. Одни сериалы бесконечные да риалити-шоу.

Имран Кхан

Я не смотрю .Включаю только чтобы новости посмотреть иногда, да еще когда подремать днем хочется на диване- хорошо засыпается под бормотание аппарата

Олеся Тетёкина

Выходи из комнаты или за смейся громко противным смехом они сами виключат телик.. . попробуй))))

Мария Нургалиева

так там одно и тоже показывают, есть куда деваться иди

Анна Аверина

идти гулять