Нурланltnurik

что будет, если телевизор бросить в мусоропровод?

Алексей Смирнов

Будет покупка нового телевизора

Евгений Ерковский

Мусоропровод будет смотреть телевизор, а вы - нет.

Анна Берне

Будет весело.

Евгений Воронцов

Землетрясение.

Ольга Хан

Бомжам подарок:))))))))

Маргарита Горр

забава тараканам и пульт ещё в придачу, чтобы переключали без напряга

Светлана Белозёрова

праздник будет у крыс

Валерия

Нафаня с Кузькой обрадуются!

Джон Скаво

В рекламе "мусор выбросил??! " они живут на 1 этаже.

Svetlana Boukova

Пи-дец мусоропроводу. И Путин из телека заодно речь поминальную толкнёт)

Никита

Получишь Нобелевскую премию за испытание первого коллайдера вертикального типа . Надеюсь ты в курсе, что перед броском телевизор обязательно должен быть подключен ?

Роман Миронов

Без телека останешся

Ладо Гигиташвили

Мусора понаедут.... Где? Блин!! ! При каких обстоятельствах? По злому умыслу или как? Имели ли чувства личной неприязни?...

Татьяна Платонова

просто посмотреть не пробовал?