Аннет Максимова

какая цена установки мусоропровода?

Владимир Ершов

Поставьте свой личный: 2200 рублей за метровую секцию!

Сергей Демьянов

И на что ж он вам нужен? Неужели трудно пакет с мусором до бака донести? Я знаю несколько домов, где жильцы закрыли свои мусоропроводы, чтобы не было крыс и тараканов, заразы всякой. Сразу вселились, и на собрании постановили - не пользоваться. Я жила в доме с мусоропроводом - он через день был забит, вонь летом - несусветная, лужи от него повсей лестничной площадке, а если на выходные засор придется - вообще труба!! !
Теперь живу в доме ( кстати, новой постройки) без этого "плода цивилизации". Не нарадуюсь - красота и чистота.

Андрюшка Андрюшка

цена в деньгах приличная, если проект еще возможен. но еще цена воздуха есть в летний период особенно и мыши с крысами атакуют ваш дом по всем этажам...

Валя Васильева

Сумасшедшая. Сначала проект надо сделать, везде его согласовать. Потом производить частичную реконструкцию дома. Потом в эксплуатацию сдать и эксплуатирующей организации передать в управление. А перед всем этим - еще провести массу публичных мероприятий и собраний, получить согласие всех собственников жилых помещений.