Витал

можно ли поставить картофельный ящик за мусоропроводом

можно ли поставить картофельный ящик обитый железом за мусоропроводом (люка для выброса мусора нет) на площадке между этажами за лифтовой шахтой. проходу никак не мешает.

Установка ящика при таких условиях будет ли противоречить противопожарному закону №390?

Иришка

поставить можно, но какой в этом смысл? Нет гарантии, что в него никто не залезет, не сломает, или просто не унесет вместе с картошкой. Подумайте как разместить на кухне, на балконе. Измените конструкцию ящика, размеры. Есть множество примеров на сайтах самодельщиков. Удачи

Машенька

Кто-то Вам будет ОЧЕНЬ благодарен!