Марина Ефремова

Поставил лопату за мусоропроводом на своём этаже. Потом её там не обнаружил...

Поставил лопату за мусоропроводом на своём этаже. Потом её там не обнаружил. Доступ к месту имеют только те, кто живёт на этаже. Кто спёр лопату? Спасибо

Максим Каширин

Походите по соседям, может кто признается... бабулька какая

Артём

Вопрос настолько серьёзен, что никаким магам он не под силу. Очевидно интерполу тоже. Единственный шанс-это обратитесь в президенту США Абаме. Чтобы он поставил на уши ФБР и МОСАД заодно. Тогда может быть узнаете имя кто спёр