Feodor Login-Off

Когда учился в школе, на субботнике ученики закапали лопату в землю....

Когда учился в школе, на субботнике ученики закапали лопату в землю.. . Подскажите, она ещё там? Какого её состояние, а то может уже насквозь проржавела? Спасибо...

Илья Балахнин

Смешно!! ! Как только книжку про маятник найдете, изучите ее, сами сможете свою лопатку найти и посмотреть как там она сохранилась. Кстати... пульт то нашли?

Marina Braga

Наверное проржавела.

Нурланltnurik

Да-а, счастливые были времена в старое доброе советское время! Субботники, воскресники, пионерлагеря, и ...прочие лагеря. А в лихие девяностые - ученики в землю закапывали любимого учителя. Живьем. Вот интересно - он еще там?