Михаил Артемьев

чему учимся в школе в обшестве?

Кирова Нина

В школе учат тому, что обШество* пишется через "Щ"

Ирина Мусатова

Почти всему, всех по-разному, для кого-то школа проходит незаметно, а кто-то остается запуганным на остаток жизни. Вообще эта тема очень большая, так сразу и не ответишь.

Артём Филатов

в школе сейчас не учат а отупляют, поэтому учись самому главному, ДУМАТЬ и анализировать, а для этого необходимо много читать и размышлять над прочитанным, и читать не всякую ересь, про вампиров и вурдалаков, а про реальную историю своей страны.

Алёнка Солнцева

Нет в школе знаний, впрочем и учителей нет, оценки ставят за посещаемость, а не за знания, а так, между девочками говоря ,,система вас ломает под себя