Ро
Роман

можно ли ученику торговать в школе

Ritakichaeva Kalina

Вроде как нет...

Ан
Андрей

Я в свое время ...90 года торговал в школе жевательной резинкой.. . покупал за 80 а продавал за 100... потом кассеты пошли и так далее.. . Я бы вам посоветовал организовать прокат дисков для игровых приставок.

Алия

Во первых у ученика нет ни ип, ни ооо, ни лицензии, ин документов на торговлю и т. д.... само собой - НЕЛЬЗЯ. А во вторых - даже с документами тебе в школе никто не разрешит чем либо торговать.... Учись лучше))))