Вероника Зайнутдинова

чем торговать через интернет?

чем можно торговать на авито, чтобы с небольшого капитала начать.
Китайской мелочевкой какой или еще чем

Дмитрий Рушатов

шмотками, только ими много кто торгует, придётся искать тебе чтоб было не как у других в наличии и цены подешевле

Юленька Сидорова

Не выгодно это, таких как ты, там свыше 9000, прибыль не ахти какая.
Лучше продавцом в магазин пойти, намного больше заработаешь.

Наталия Касьяник

Именно на авито? Или бизнес предложить?

Сергей Бахромкин

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... самый ходовой товар - алкоголь, наркотики и оружие, но он в запрете, все переделено до нас теми, кто у руля, а нам остается барахло китайское и не только, шмотки турецкие, да варежки с валенками.