Татьяна *****

чем можно начать торговать в интернете?

я студент, подскажите что можно начать продавать в интернете, храня товар дома, с чего начать, с какого товара?

Св
Светлана

Можете посмотреть здесь http://help-zarabotok.ru/zarabotok-na-kuponnyih-saytah-1.html Автор описывает заработок на купонных сайтах. все доступно и понятно.

Александр

набирать и вести свою собственную рассылку

Надежда

ауцуаhttp://wmzona.com/gptr/signup.php#1252475

Natali

Не очень накладно будет начать с одежды. Можно и б/у свою одежду попробовать, только в норм состоянии и за адекватную цену, заодно и шкаф освободите. Если вам понравится, закупите новую и вперед. А пока нет больших денег, то начните с маленького оборота, ну там по пару вещей. Ведь без стартовых вложений все равно не получится!

Александр Абросимов

Сначала заработай на товар и интернет-магазин. Я хочу дать тебе хорошую возможность узнать, как уже сегодня тебе можно начать зарабатывать в интернете от 4000 руб. в день! Это гарантировано, я сам так начинал. Нужно лишь выделить немного времени и проявить немного терпения, кнопки "бабло" не существует, а чтоб на фрилансе зарабатывать, нужно научиться сначала чему-либо, причем не ошибиться в выборе профессии. Я даю готовый, провереный вариант, работа денежная и легкая в освоении. На моем сайте ты найдешь больше информации.

Св
Светлана

С дорогого товара, который хранить дома не советую и закупать тоже не стоит. Нашли поставщика, запустили рекламу, получили заказы, отгрузили, поставщик вам выплатил ваш процент, даже ООО не надо, я по такой схеме работаю уже давно и не жалуюсь. Самое главное дешевым товаром не заниматься.

Ро
Роман

да все что угодно. одежду, аксессуары. можно вообще напрямую с заводами работать не имея склада