Александр Фомин

Чем лучше начать торговать осенью?Какой сейчас сезонный товар? Какой сейчас сезонный товар?

Мария Косовская

Ёлки и зимние вещи. Или продукты питания, они под сезон не попадают.

Олег

кожаные куртки

Виталий Пахомов

Колготки и носки. Осенью в оптовых компаниях просто бум- теплое белье, кальсоны, колготки. Работаю с этим товаром уже больше 10 лет, у нас каждую осень приток новых клиентов.

fa
faraw81

куртки, обувь, мясо или евро

Михаил Сергеевич

Саженцами деревьев и луковицами цветов

Ирина Волчкова

Книжки о конце света сейчас в ходу. после 21 декабря интерес спадет до нуля. поэтому торопись