Марина Неткачева

чем сейчас выгодно торговать? откуда возить товар? хочу начать свой бизнес, может подскажете

Максим

Нефть и золото 🙂 с месторождений и рудников 🙂

Егор Половнев

Научитесь зарабатывать деньги в интернете. Если что, помогу. Вот один интересный проект: 100$ в День! (курс) 100$ в День, уже Сегодня, Легко ! !Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО! Первые деньги уже через 3 часа + Бонус (программа автозаработка) перейдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не бесплатный, но стоит этого. Раньше мне всегда было жалко денег на это, а теперь я поняла, я только отдаляла себя от хорошей жизни, ведь знания- это деньги. В этой компании все честно, если не понравиться курс, можно вернуть деньги в течении двух суток. Есть и подешевле проекты, запомните, купите один проект-вы из него столько узнаете, будете спасибо говорить. Удачи!

Петр Плакидов

китай и страны ближнего зарубежья. смотря что ты хочеш продавать