Владимир Евченко

Здраствуйте хотел бы начать торговать через интернет, спортивными товарами, в частности спортивным питанием.

Хотелось бы найти поставщиков спорт пита в розницу, может сотрудничество какое нибудь.
Так же рассмотрю любые другие предложения.
Хочется работать и зарабатывать, работать за свою идею... знать за что работать!
Если кто что знает, или заинтересовало, прошу дайте ответ.
спасибо.

Юл
Юлия

Никогда не куплю в интернете спортивные вещи. вот как я примерю их а? вот мне надо много примерить в зеркало посмотреть как сидит. почувствоваь как сидит. удобно ли мне. итд да и питание легко втюхнуть простой порошёк через интернет а потом удалить сам сайт.

Игорь Саванин

Обращайтесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там Вам помогут с поиском поставщиков