Максим Цыбин

чем торговать чтоб и муж мог и я!?

Дмитрий Монастырев

женским бельем, у мужчин больше покупают

Рома

одеждой или нижним бельем

Дмитрий Юнанов

Анастасия, всё зависит от Ваших интересов и интересов мужа. Но одна тема интересна всем - ДЕНЬГИ!
Я лично продвигаю инвестиционные продукты. Эта тема очень актуальна и прибыльна.
Если интересно, могу рассказать!

Tatiana Subbotina

всем чем угодно

Павел Заколюкин

Возбудителями и тогда сможете обе

Юл
Юлия

телом 😄

Сергей Илюхин

Всем, чем самим вам интересно! В любом случае нужно анализировать рынок на котором вы собираетесь торговать! вопрос немножно неудачно задан, хамла в инете больше чем в жизни....

Константин

Сделайте анализ вашего рынка, чего не хватает и вперед.