Авторазборка Турбо-Нн

В школе неприятности с учениками...

Такая ситуация, на днях гуляли с подругами одна из них оскорбила двух девочек со школы, а эта подруга человек вспыльчивый и живёт на другом конце города. Теперь эти девочки собрали других девчонок и все против меня, говорят что раз я её подруга то и я должна отвечать, хотят наметить стрелку и устроить разборки, мало того всякие гадости мне написали. Я серьёзно этому отнеслась и перенервничала, что делать в такой ситуации?

Денис Зайцев

Я в шоке от современного поколения девочек! В моё время даже парни по такой фигне не ругались.. .

Забейте! Будьте выше этого сброда! Вы не обязаны ни перед кем отвечать! Вы не обязаны защищать своих нерадивых подруг, даже если очень дорожите дружбой!

Василий Ганжа

собери еще девчонок и ввалите им ...

Ол
Ольга

Те девки больны на всю голову!

Лариса Багаева

Какие разборки? Девочкам нельзя драться. Не обращай на них внимание.

Галина Унанян

если по пацански, то главное не бздеть. не показывать даже малейшего вида что тебе страшно, или ты их боишься. смотреть прямо в глаза не отворачивая взгляда, голову держать гордо. если будут бить, то нужно постараться дать в глаз хотя бы одному, желательно главному. хоть и побьют, но уважать будут.

Елена Гребенникова

Обратиться в полицию, а затем в суд. Пусть выслушают обе стороны

Oltin Ergashev

"Хочешь жить - набивай кулаки. "

Ivan Kirichek

Купи пистолет, размажь ее вонючие мозги по стенке, а потом возьми топор нашинкуй и отправь каждой, кто хотела тебя отлупить.

Бауыржан

поговори один- на один с самой крикливой.

Александр Догот

Она действительно оскорбила девочек из школы?
Тогда вам проще надо быть... .
Извиниться нужно за такую агрессивную "подругу".
И спасибо сказать своим одношкольницам что они открыли вам глаза на такую "подругу. "
И от подруги подальше держаться.

Илья

ну что ты хочешь-быдло оно есть быдло... парень есть?... ну сходите-поговорите... а вот смсочки сохрани... это уже ВЕЩЬДОК...

Анатолий

возьми дубину и бошки им поотшибай, все равно ниче хорошего из них не выйдет