Таня Балыкова

Подскажите, кто забрал мою лопату, которая была на моём этаже...?

...я её поставил около мусоропровода, в помещении, куда имели доступ только соседи с моего этажа. Подозреваю двоих, один старший по подъезду, а другой наглый, скользкий тип. И когда брали мою лопату, знали, что она чужая, то есть украли? Спасибо...

Анвар Бикмухамедов

аха... это дворецкий!