Наталья Герасимова

Как познакомится с девушкой которая живёт в моём доме на моём этаже я не знаю как её зовут только вижу иногда. Как начать

разговор?

Рома Устинов

позвони в ее дверь и попроси прикурить)

Андрей Иванов

Насрать под дверь, поджечь, позвонить в звонок и спрятаться, а когда она выйдет и начнет топтать говно ногой, выйти и сказать; "Прекрасная сегодня погода, неправда ли? "

Анастасия Кабанова

подойди и познакомься пока никто другой не подошел, упустишь

Уд
Удален

зайди за солью)))

Алексей Куликов

Сделай вид, что у тебя какие-то проблемы. Ключи от квартиры потерял. Попроси помочь.

Виктория Логина

поздороваться пару раз, потом попросить у неё что-нибудь. соль, молоко, воду

Артём Лапковский

поговорить с ней. Сказать :"Мы с Вами соседи, а даже не здороваемся. Давайте это исправим. Меня зовут Роман. А Вас? очень приятно"Ну а потом здороваться с ней при встрече, а как-нибудь прийти к ней за чем-нибудь (соль, мука, сахар). ну а там посмотришь)

Татьяна Бульская

с соседкой чё трудного
за солью зайди. да просто спроси как зовут.. . ваще всех соседей надо знать

Виктор Филин

Начни с Привет!!!

Алексей Скоробогатов

вы меня затопили) )