Екатерина Балашова

Как на работе познакомиться с девушкой из другого этажа, с которой мы раз в месяц пересекаемся на лестнице и

и не знаем друг друга. она симпатичная, думаю у нее много друзей поклонников. а у меня мало друзей и я малообщительный.

Я думаю наверняка если я сней попытаюсь познакомиться она более близким коллегам про этот факт расскажет, что вот парень со второго этажа подошел ко мне познакомиться без причины

еще есть сомнеие что она меня заинтересует серьезно, я могу ее вежливо бросить после трёх свиданок, и тогда у нее будет женская обида она всем на работе расскажет что он ( то есть я) плохой человек.

еще я не умею заинтересовывать, если я первый подойду, мне нужно будет что то ей сказать чтобы заинтересовать, не понятно какую фразу сказать

Павел ******

Что-то у Вас рассуждения, как у мальчика-школьника, который боится подойти к девочке - а то вдруг она всем расскажет. Может Вы и жениться будете втихаря (не дай Бог кто узнает - стыдно) . По-моему настал такой возраст, когда надо приглядывать себе жену, а не прятаться по кустам. Смешно будет, если Вы этого не сделаете.

Екатерина Шальнова

Напиши на лысине: Неотразимый и подойди к ней с цветами и плотоядной улыбкой!

Светлана

у неё не все дома.. не знакомься..

Антоха Канавин

не боятся а подойти и познакомиться.
а если тебе страшно - работай над страхом.
ищи истоки, его надо убирать

Волкова Оксана

третий этаж, это не лестница в небо. подойди и познакомься.

Ал
Александра

просто подойти и познакомиться, и не волноваться

Мария Шипова

Для начала подкарауль её пару раз и просто поздоровайся. Ну а потом уже и знакомься-уже не так страшно будет.

Оксана Рафеева

Про гордиев узел слыхал?
По заднице её приветливо шлёпни!