Лида Юмашева

Мы не встречаемся, просто недавно познакомились на работе, пересекаемся иногда. Она мне нравится, как

понять, нравлюсь ли я ей или нет?

Яна

Думаешь, сейчас волшебные 100%-ые методы напишут? Как обычно — заговори с ней.

Анна

что ты знаешь о ней? есть ли у нее парень? познакомься с ее подругами, ходите вместе на обед. если у нее нет парня - зови на свидание. тогда станет все очевидно.