Оксана Иванова

Как познакомиться с мужчиной на работе?

Работаю в отделе, где полностью женский коллектив, однако, в соседних кабинетах полно мужчин. По работе не пересекаемся. Как вообще ненавязчиво дать о себе знать?

Малыш

да очень просто, делаешь вид будто не поняла какую-то штуку, а коллеги по отделу в данный момент очень заняты, просишь понравившегося мужчину помочь с вопросом! он помогает, после этого знакомишься....

Анастасия Емельянова

Пригласите в кафе

Ми
Михаил

Подбросить записочку

Алтын Касымбеков

покажи фокус с красным платком Урсула Мартинес.. . :)))

Malina Ilyinskaya

Корпоративчик, дорога домой, помощь в собирании рассыпанных перед ним бумаг....

Варвара Серикова

Подойдите к нему с ручкой и блокнотом и спросите: "Вы можете мне дать совет, как познакомиться с понравившимся мужчиной, чтобы не выглядеть глупо? ". И поступайте согласно его совету.