Оксана Радько

На днях на моём этаже был "тёмный тип", явно туповатый... ходят всякие?

На днях на моём этаже был "тёмный тип", явно туповатый, скорее всего приходил насчёт меня... ждал. Примерно понятно почему он приходил, но хочу узнать у вас, Кто? Зачем? Что ему было надо? Спасибо...

Алексей Воронин

да покакать он хотел, не стоило мешать, и развивать гомосексуальные мечты.