Вячеслав Малышев

Слышал про работу Помощник Торгового представителя. Говорят типо ходишь разносишь всякое барахло по учреждениям и т. д.

Как вам эта работа тупая или нет? Чтобы весь день вроде ходить и разносить, предлагать и получать притом не малую сумму да ещё и ежедневно. Мне сказали 1000р или чуть больше ежедневно они выплачивают за то что ходишь и предлагаешь, как по вам это нормально?

Павел Сатин

вам будут платить. если вообще будут, не за то, что вы предлагаете, а за то, что вы продаете всякое фуфло людям. Так как этот вид бизнеса уже давно существует, попасть в учреждение и что либо предложить практически невозможно. Посылать вас будут намного чаще, чем что либо у вас покупать. Если вы готовы к тому, чтоб маты выслушивать и ходить впустую, то идите. А может стоит поискать что то более серьезнее и интереснее?