Любаня Смульская

Какая у вас стихия, и как вы её обнаружил в себе?

Евгений

В любом присутствует всё возможное, просто что-то преобладает. Часто, больше всех прочих, выражена стихия, которая является родной для знака зодиака, однако не всегда. Бывает, что стихия, соответствующая рождению человека, не является именно его главной стихией (к примеру, одна моя знакомая, родившаяся в августе, до ужаса боится огня, зато в воде чувствует себя рыбой) .
Я - скорпион, значит по рождению - вода, и это действительно так, потому что и в жизни эта стихия гораздо ближе остальных.

Мария Шведкова

Самагон! ) обнаружил? када в башку ёбнуло)))

Анастасия Мамаева

вода, по гороскопу я рыба

Катя

Моя стихия - психология, обнаружил я ее, когда стал читать, лет 15 назад.

Ра
Раушана

я - землетрясение, обнаружила в гневе

Н:
Наташкин :)

вода в твёрдообразном состоянии

Александр Зайцев

Земля, я козерог

Li
Lidia

разрушитель, Сносим бригадой старые дома.